Winx club

Объявление

Уважаемые посетители! На форуме вы можете найти много интересного и полезного. Так же поучаствовать в нашей ролевой. Присоединяйтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Комнаты » Комната Техны


Комната Техны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

=)

0

2

Техна сидела за столом и с интересом читала книжку, как вдруг грохот, донесшийся из гостинной, привлек ее внимание. Фея рывком встала и выбежала из комнаты.

Комната Техны --- гостинная

0

3

Комната Стеллы--комната Техны

" ум-м-м! неплохо!" - подумала Электра, заглядывая в комнату Техны. "И отлично, что ее сейчас здесь нет!"
- Магнитус инферритус! - Электра покрутила пальцем в воздухе, создавая сотни клубков магнитных полей. Теперь все металличекие предметы, что были в комнате, воспарили и летали в воздухе, как в невесомости.
Хихикнув, Электра протянула руку и поймала проплывавший мимо нее цифровой видео-музыкальный плеер Техны. С пальцев Эл сорвались тонкие струйки искр из мириадов сигналов - и отличные электронные композиции, столь любимые Техной, заменились на песни Кобзона, Магомаева и самодеятельность чукотских оленеводов.
О! А это что? Цифровой фотоальбом? Отлично!
"ФотоШопус перекакус!"
Теперь на всех фото вместо Тима рядом с Техной красовался другой очкарик (это был Билл Гейтс!), а вместо Техны рядом с Тимом - какие-то левые девки в черных кожаных купальниках и с плетками.
Затем фея-зенитянка крадучись подошла к компьютеру подруги, произнесла "Де_Билус Де Гейтсус!" и нервно хихикая, наблюдала, как в него устанавливается Windows версии 3.11. При этом она совершенно забыла о свободных магнитных полях, и, когда ей по голове стукнул какой-то предмет, паривший рядом, тихонько выругалась. Предмет оказался капсулой с клеем. Клей немедленно был нанесен на пузик компьютерной мышки, намертво приклеивая ее к столу.
Протянув руку, Электра поймала несколько проплывавших мимо скрепок. Продолжая ехидно хихикать, она насовала скрепки в клавиатуру - теперь при нажатии одной кнопки, одновременно нажималось несколько.
Когда установка наидревнейшей и ниглючнейшей Винды была завершена, Эл сложила руки лодочкой и сделала в них "пчхи!" (это такое заклинание!). Тонкие голубоватые молнии сплелись во что-то, напоминающее слизь. Это что-то, хлюпая и трясясь нагло влезло в системный корпус компьютера. А через секунду вирус уже перевернул изображение на мониторе кверху ногами и заменил все иконки на голые п...ки (пятки :).
Электра осторожно подошла к окну, стараясь не получить по голове плавающими вокруг гаечными ключами или ответрками и примагнитившись к водосточной трубе, умчалась вдоль по ней, как скоростной лифт.
хочешь пойти за мной?

Отредактировано Электра (2009-05-08 00:14:22)

0

4

Комната Стеллы --- Комната Техны

Обернувшись на стоящую в дверях своей комнаты Стеллу, Техна шагнула в комнату, за что получила гаечным ключом по голове.
- Аааа! - закричала Техна, посмотря на разруху в своей комнате и от удивления осела на пол. Все ее хозяйство самовольно кружило по комнате, да еще так низко, чтобы обязательно врезаться в технический "хлам".
- Все нормально, я разберусь - произнесла Техна и закрыла дверь, хотя назвать это нормальным никак было нельзя. - Уф... Ну и кто это все устроил? Техна, Энчантикс!
Фея превратилась, но взлетать не стала, наоборот, нагнувшись пониже,она устранила в своей комнате невесомость и осторожно опустила все предметы на пол. Решив отдохнуть фея взяла свой плеер, включила музыку, но вместо привычных энергетичных мелодий, в ушах зазвучала попса... Техна пришла в ярость.
- Кто копался в моих вещах??? Ладно, спокойно... Все это можно заново скачать с компа... Как хорошо...- начала фея и оборвалась на полуслове... Выскочила заставка: windows 3.11
- Я ЕГО ПРИКОНЧУ!!!!!! НЕ ВАЖНО КТО ЭТО БЫЛ!!!!! - раздался второй утренний крик в Алфее. - Волшебная пыльца!
Фея, кипя от злости посыпала пыльцой свой любимый комп, замечая как вместе с тем чинятся клавиатура, отклеивается мышь и восстанавливается системный блок. Едва Техна закончила, она совсем выбилась из сил, а тут еще в плеере и фотоальбоме творился беспорядок.
- Потом починю - решила Техна, и собрав последние силы заперла дверь.- А теперь спать!

0

5

Выспавшись, Техна быстро соскочила с кровати и привычным движением взяла плеер с фотоальбомом.
- Информатикус восстановитис! - произнесла фея, тем самым исправляя вчерашние неполадки.
- Что же случилось с Эл, где она, и откуда взялся весь этот кошмар? Неет.., так дело не пойдет! Пора поставить все события на свои места! И начну я, пожалуй, с того портала... Который исчез из гостиной. Нужно больше информации! И на всякий случай подготовлю сюрприз тому странному существу, что рылось у нас в комнатах - думала Техна. Фея наколдовала микроскопическую камеру слежения, и несколько тайных ловушек, которые могли бы задержать его/ ее.

Комната Техны --- (комната Эл) --- лаборатория

0

6

Лаборатория --- Комната Техны

Избеав своих секретных ловушек, Техна стянула со стола свой ноутбук, устроилась на кровате и начала что-то искать.

0

7

Комната Стеллы -----> Комната Техны
О, Техна, ты тут. Ты дано не приходила и я решила зайти. Ты обещала дать пару лампочек, помнишь? У меня лампа взорвалась.
*Стелла шагнула в комнату и тут что-то произошло. Это сработали ловушки Техны. =)*
-Ааа! Техна! Что это такое?! Помоги мне! Пожалуйста!

0

8

Техна отрвалась от своего ноутбука, и не вставая с кровати махнула рукой. Стелла тут же упала на пол.
- Я поняла что случилось с Эл! Помнишь комнату, где Лже-Авалон заколдовывал Блум? Именно туда ведет наш непостоянный портал и именно там, наступив на шарик с вирусом заразилась Электра! Ты сможешь перенести нас туда? Возможно мы найдем там нечто, что поможет образумить Эл...

0

9

-Фуф... Милое у тебя приветствие!
*Посмотрела под свои ноги и огляделась*
-Хм... Ходить по комнате теперь безопасно? =)  Хорошо, давай переместимся. А что случилось с Эл? Расскажешь как придем в комнату?
Комната Техны -----> Странная зловещая комната

0


Вы здесь » Winx club » Комнаты » Комната Техны