Winx club

Объявление

Уважаемые посетители! На форуме вы можете найти много интересного и полезного. Так же поучаствовать в нашей ролевой. Присоединяйтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Алфея » странная зловещая комната


странная зловещая комната

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i058.radikal.ru/0905/4a/34a7661a2b30t.jpg
Это странная комната, похожая на лабораторию. Здесь когда-то двойник Авалона зомбировал Блум. Он был осторожен и боясь разоблачения сделал так, что обнаружить это место в Алфее довольно сложно... Здесь до сих пор остаются следы темных заклятий, которые иногда срабатывают сами по себе.

0

2

Библиотека-- зловещая комната
Электра, плюхнувшись в жидкий пол библиотеки, очутилась... В общем, в этой комнанте.
"Ффу, ну и место" - она с опаской осмотрелась, так как была уверенна, что здесь могут быть и монстры.
Монстров не было, зато сам воздух, казалось был насышен злобой и темной магией...
"Мне с этим не справиться... Надо убраться отсюда и поскорее!"
Электра начала шарить по стенам - но нигде не было двери! Фея была будто замурована в этом странном помещении!
От отчаяния Электра металась от одной стены к другой и нечаянно наступила на один из маленьких светящихся шариков, что валялись там повсюду. Шарик лопнул, как мыльный пузырь и из него вырвался тот самый серый туман. От испуга и неожиданности Электра вскрикнула, вдохнув при этом странный дым... Комната покачнулась, очертания предметов смазались и Электра поняла, что снова куда-то падает...

зловещая комната--неизвестно куда

Отредактировано Электра (2009-05-04 18:52:14)

0

3

Комната Эл--странная зловещая комната
Странно, ее уже не отбрасывало от портала. Да и комната выглядела не такой уж зловещей.
Эл собрала прошлась вдоль ее стен, собирая розоватые пузырьки... Пока она обследовала стены в поисках выхода, шарики начали лопаться один за одним, выпуская сероватые клубы. Электра понимала, что сейчас опять надышится этой гадостью, но, похоже, это был единственный выход из этой комнаты...
"Интересно, куда меня выбросит на этот раз?"
Вскоре она заметила дверь (хотя была готова поклясться, что минуту назад ее там не было) открыла и злобно хихикнув, закрыла ее за собой, шагнув в неизвестность

Отредактировано Электра (2009-05-09 20:28:31)

0

4

Комната Техны --- Странная зловещая комната

- Ну... Началось все с того,что я услышала шум из гостинной и выбежала посмотреть что случилось. Оказалось, открылся странный портал, очень очень мощный. Заинтереовавшись что это, мы с Эл пошли в библиотеку. А потом, когда Эл пошла за книжками, она вдруг пропала! Я испугалась, не знала что делать, и на выходе встретилась с ней лицом к лицу. Она мне нахамила и больше я ее не видела... Потом вот этот странный бардак в комнате... Потом я проходила мимо Элькиной комнаты и она была приоткрыта. Я заглянула и нашла розовый шарик. Исследовав его, я поняла что это вирус! Им заразилась наша Электра, а портал вел сюда!
Техна посмотрела под ноги.
- Ой, да этих шаров тут тучи! Осторожно! Кислородный пузырь!
Таак, значит кроме того, что здесь тучи этих шаров нет ничего: ни окон, ни дверей... Хм.. Ну-ка... Волшебная пыльца! Покажи то, что скрыто от обычного глаза!

Тут же в комнате появились тысячи всевозможных дверей, от маленьких до больших.
- Таак. И куда мы пойдем? Лже-Авалон зря времени не терял...

0

5

-Ясно... значит это Эл навела у меня такой бардак в комнате?
Стелла внимательно осмотрела двери- на глаза ей попалась какая то невзрачная, неприметная на вид, но манящая дверь.
-Туда!- крикнула она зачем-то.

0

6

- Это лишь предположение! Его надо подтвердить... А ты... Ну... Уверена что нам туда?
Техна подозрительно осмотрела дверь. Ну ладно...
Фея открыла дверь и... какая то неведомая сила затянула ее внутрь. Фея упала в пустоту.

---- торренувола.коридоры

0

7

*В миг, когда Техна исчезла, Стелла сначала не пояла в чем было дело, но она опомнилась что Техна куда-то делась и все двери вместе с ней*
-Техна? Техна!! Где ты?!- закричала Стелла.
Ой-ой-ой... Что же я наделала? Ненадо было туду показывать... Чтож.. пойду в библиотеку... поищу что-нибудь о комнатах и дверях... Надо найти ее как можно скорее!
Странная зловещая комната -----> Библиотека

0


Вы здесь » Winx club » Алфея » странная зловещая комната