Название: Исповедь.
Бета: Word
Жанр:  Кроссвер, POV, Ангст
Пейринг: Дарси/Ривен, Дарси/Валтор, Новые персонажи, Даркар.
Отказ: Персы принадлежат
Антонация: Дарси умирает… Её судят страж света и страж мрака. Ведьма заключает с ними сделку на свой эйдос. Она рассказывает всю правду о своих чувствах и попадает в Эдем. Если же будет хоть капля лжи, то попадает в Тартар. Как говорится проверка на вшивость.
Предупреждения: Смерть героя.
Комментарии:
1. Логика и здравый смысл отсутствуют напрочь. А  если и появятся, то их полёт до южного полюса будет беспосадочным.   
2. Извините, что превратила ведьму в тряпку.
                                 
   
Тьма… жуткая и пугающая. Кажется, из неё невозможно вырваться… Она поселилась в моём сердце и стала моей силой. Я могу заставить человека любить, хотя  это будет на любовь, а простой её суррогат. Тьма даёт лишь подлый двойник желаемого, настоящие чувства ей неведомы. Когда - то мне нравился Ривен, парень одной феи из винкс. Тогда они  не были близки, и у меня был шанс…Шанс на любовь, настоящую и искреннюю. Но ей не суждено  было сбыться. Чувству помешала никто иной, как я. Побоявшись потерять свою половинку, прибегла к тьме, забыв, кто она такая. Заколдовав Ривена, я совершила ужасную ошибку – убила настоящую любовь. Юный специалист ничего не заметил  и продолжал искренне любить меня. Только теперь я не могла ответить ему взаимностью. Мою душу терзала вина, лишая меня спокойствия и сна. Я желала прекратить эту пытку любым способом. На мой зов пришла Тьма и сделала мне в сто крат больнее, чем кто–либо другой. Я использовала любимого человека в своих корыстных целях. Он был шпионом среди своих друзей – ради МЕНЯ… Подслушивал, подсматривал, доносил – только для МЕНЯ. Я этого не ценила, считала, что чары сделали специалиста моей марионеткой. Но я ошиблась… Колдовство больше повлияло на меня, чем на него. Однажды магия развеялась, он  люто возненавидел их обладательницу. Я перестала его любить… навсегда.
     Когда мы попали в перевоспитательный лагерь, сестры бесились, кричали и постоянно пытались сбежать. А мне было всё равно. Мне тогда казалось, что мои мысли превратились в  лед. Холодный и безразличный…
Монахи считали, что я исправилась и меня можно скоро выпустить. Знали бы они как сильно ошибаются… Ко мне с сёстрами, пожаловал демон по имени Даркар. Он выкрал нас из лагеря и подарил глумиксы, магические артефакты, повышающие силы. За свои услуги он потребовал службу ему на неопределённый срок. Оказавшись на свободе, я проснулась от мнимого сна и спокойствия. Мне захотелось отомстить всем, кто меня унизил. Задания хозяина как раз к этому располагали… Когда я появлялась в Алфее и Красном Фонтане, мной одолевала жажда разрушения. Моего взгляда боялись даже самые бесстрашные феи и специалисты. По – крайней мере, так говорил Даркар. Это меня как раз  и образумило… Взглянув однажды в зеркало, мне в первую секунду показалось, что это не я. Растрёпанные волосы, безумный взгляд, злая усмешка на устах…Говорят, что кому ты служишь, тот ты и есть. Значит, я почти стала тьмой… Зло может только, уничтожать и мстить. К счастью, я вовремя остановилась и не перешла  невидимую грань. Пока…пока не перешла.
      Омега – самая жуткая тюрьма во всём волшебном измерении. Сюда заключают опасных преступников, которые совершили самые ужасные злодеяния. Именно здесь мы должны отбывать своё наказание, за свои проступки. Встретив Валтора, мы заключили с ним союз и сбежали из этого проклятой тюрьмы. Оказывается,  подобно нам, он пытался захватить Волшебное измерение, в последствии чего оказался Омеге. Не усвоив урока, наш союзник начал терроризировать магическое общество, только теперь в нашем обществе. Захват Измерения продвигался довольно таки удачно. И тут пришла она… Непонятная, нежданная  и одинаково желанная … Весна, романтика, любовь. Когда он обратил на меня внимание, у меня была эйфория… Валтор пренебрегал сёстрами,  уделяя  мне всё своё свободное время. Он относился ко мне как к королеве или…кукле. Безусловно, красивой и хрупкой, но с пустой головой и кучой капризов. Такое отношение меня бесило, но я ничего не могла поделать. Однажды он потерял ко мне интерес и нашёл себе новую куклу. В дальнейшем я с сёстрами бросила его на произвол судьбы. Это была своеобразная месть, оправданная жизненной ситуацией. И почему-то, мне далеко от этого не лучше.

Дарси явно хотела сказать что-то ещё, но вдруг почувствовала ком в горле, словно проглотила слишком большой кусок мороженного.   
- Чтож, достаточно ведьма. Ты рассказала все, что от тебя требовалось, - собеседник задумчиво почесал затылок и повернулся к сидящему рядом мужчине, явно требуя его мнения. Неизвестный лениво повернул голову и с раздражением произнёс: - Думаю, она сказала частичную правду. Как страж мрака я чую ложь, но не могу понять, в чём она растворена. А в нашем случае это далеко не важно, где она распространена, оговаривалось только её наличие или отсутствие. А значит…
Пояснение  к значению этого слова можно было прочитать на лице Дарси. Оно стремительно меняло цвета, становясь похожим на сломавшийся светофор.   
- …твой эйдос попадёт в Тартар  и пробудет там вечно. И кое-что на дорожку. Это тебе вряд ли пригодится, не всё же…Нельзя быть злым в добрую полосочку и добрым в злую полосочку. Невозможно угодить сразу всем. А кто долго метается между светом и мраком, становиться серым. А серых не любит никто.   
Это были последние слова, которые были услышаны Дарси. А дальше у неё были только пустота и бесконечная боль…   

Это был мой старый старый фанф...